Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Новый модуль - Сравнение товаров


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    51

  • one

    17

  • alpha

    8

  • evk

    8

Top Posters In This Topic

Posted Images

А что не понятного, я лишь сообщал в проблемах модуля, которые в нём есть/были, что б это для пользвателя не было сюрпризом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот чем реализовано и как здесь http://delotehniki.com.ua/product_info.php?products_id=3112 сравнение товаров на карточке товара и еще интересует "Наличие уточняйте  Сообщить когда появится " чем сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил модуль ручками, данные не выводит в карточке товара. Почему?

разобрался однако... у меня стоит ТРТ и если в нем есть данные и они активно то не выводяться данные из модуля Сравнения. Во как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На доле техники как раз установлен этот самый модуль сравнения товаров, только, видимо, чуть доработанный разработчиком магазина.

Сообщить когда появится тоже, по умолчанию в магазине такого нет.

Но мне кажется это всё-таки не очень полезная вещь, обычно человек не будет ждать, пока появится в одном магазине вещь, он просто пойдёт и купит в другом магазине, так, где этот товар на полке лежит что называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подскажешь как доработать сравнение так как по этому примеру?

По поводу сообщить когда появиться в принципе удобная вещь если товар постоянно присутствует\отсутствует в наличии. Человек, если его интересует товар и цена подписался на сообщение когда он появился и при получении уведомления имеет возможность его сразу купить... что то типа отсутствия товара на складе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему у этого модуля есть глюк и именно с мультиязычностью... При редактирование полей праметра выводит товар дважды. На одном языке и на другом но не ту возможности к ним привязать поля т.е. все поля что есть привязываются сразу к обоим вариантам товара... Такое ощущение что не хватает такой же опции как у модуля Дополнительные поля для товара. Поле для параметра или группы выводиться столько сколько языков в шопе установлено. Если я прав и можно починить то было бы очень и очень даже хорошо. Добавлю что модуль используются на шопе где установлен еще и модуль ТРТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Александр!

Установил модуль, всё складно работает, но есть одно "НО"

У меня выглядит всё как на картинке 002.jpg

что бы изменить эту ситуацию, мне нужно к каждому из товаров(а их у меня около 1200) добавить целую тучу характеристик!  :o

Может можно было попроще сделать, чтобы две странички с полным описанием товара и картинкой, совмещались на одной,

к примеру как 001.jpg

post-102-1304838274,5849_thumb.jpg

post-102-1304838274,6728_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. что нужно, что б на страницу сравнения выводилось описание товара?!

А все эти характеристики просто будут вставлены в описание товара?!

Я задачу правильно понимаю?!

Если да, то просто в /templates/шаблон/module/product_compare.html

Например после {$module_data.PRODUCTS_NAME} вставь метку описания товара - {$module_data.PRODUCTS_DESCRIPTION} или можно краткое описание товара {$module_data.PRODUCTS_SHORT_DESCRIPTION}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!!, Это точно то что нужно!!! (Надеюсь всем пригодится)

А как бы есчо шапку туда добавить картинкой, корзиной и пр.?

(003.jpg)

И ещё вопросик, использую шаблон vamshop_table,

проблемка в том что два бокса неодинаковой ширины (((

И был бы признателен за подсказку, как поставить разделитель между двумя боксами

(004.jpg)

где можно глянуть?

post-102-1304838274,8112_thumb.jpg

post-102-1304838274,8722_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри какие ты метки можешь использовать в /templates/шаблон/module/product_compare.html

http://vamshop.ru/manual/ch15s04.html#id3037572

Там речь про шаблон also_purchased.html, но все теже самые метки данных ты можешь использовать и в product_compare.html

Например, для картинки используй {$module_data.PRODUCTS_IMAGE}

Для кнопки купить - {$module_data.PRODUCTS_BUTTON_BUY_NOW}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неодинаковая ширина, не знаю, может как-то таблицы составлены с описанием, есть какой-то большой текст, которые перетягивает на себя и получается больше.

Разделитель тоже, можно в product_compare.html в td ячейку куда выводятся товарв, добавить css класс.

и затем в /templates/шаблон/stylesheet.css указать рамку для этого классю

border-right: 1px solid #000;

Тогда и будет рамка справа.

Если знаешь html + css чуть-чуть, то это не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. что нужно, что б на страницу сравнения выводилось описание товара?!

А все эти характеристики просто будут вставлены в описание товара?!

Я задачу правильно понимаю?!

Если да, то просто в /templates/шаблон/module/product_compare.html

Например после {$module_data.PRODUCTS_NAME} вставь метку описания товара - {$module_data.PRODUCTS_DESCRIPTION} или можно краткое описание товара {$module_data.PRODUCTS_SHORT_DESCRIPTION}

А как таким же образом вывести данные из дополнительных поля товара? Они у меня используются в качестве тех. параметров.

Тупая вставка {$extra_fields.NAME}: и {$extra_fields.VALUE} не решила вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...