Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Как получить доступ ко всем разделам форума


support

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    985

  • eugenem

    11

  • YuraS

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доступ ко всем разделам форума поддержки имеют только покупатели магазина. Доступ к загрузке магазина, обновлений, форуму поддержки закрывается по прошествии оплаченного периода.

Пора создавать альтернативный форум разработчиков интернет-магазинов на VamShop. Лицензия позволяет. а то получается, что стало меньше пользователей на форуме, меньше багов выявляется и новых иде

Что-то типа того. Я, например, столкнулся с необходимостью экспорта заказов в экселевский файл. Написал код, все работает отлично. Мог бы поделиться им на форуме и "облегчить жизнь" тем, кому это тоже

Приетствую,

сегодня попытались купить систему - через "Яндекс-деньги (Через ЯД Мерчант)".

Яндекс выдал ошибку, несмотря на прошедший платеж,

укажите координаты для быстрого уточнения статуса покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexxz

А кнопки вернуться в магазин не было на сайте платёжной системы, не помните?!

У меня в Вашем заказе показывает, что оплата прошла и доступ открыт.

На форум так же открыл Вам доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, повисло на яндексе,

но спасибо за доступ - по форуму нет проблем.

Но окна к скачиванию магазина - не появилось.

Еще сразу же вопросик, если можно,

я зашел по паролю в магазин, но не могу скачать один из модулей доставки "Загрузка доступна только для покупателей магазина." подскажите - что сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexxz

Такая проблема бывает с яндексом, пока не разобрался когда это происходит и почему.

Доступ у Вашего заказа есть, прочитайте письмо, которое должно было Вам уйти, там как раз по поводу загрузки магазина.

Nenion

Спасибо, доступ открыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Но все же, Саша, мне кажется, ты зря устроил такую фильтрацию. Ведь на многие вопросы пользователей отвечал не только ты, но и другие посетители. Давали свои советы, находили и исправляли ошибки. Теперь ты лишишься этой поддержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем активным пользователям доступ я и так предоставил.

Есть всего 5, ну, максимум 10 активных пользователей именно форума.

Естественно, я благодарен всем людям, которые находят время отвечать на вопросы пользователей, но проблема в том, что уже слишком много пользователей, уже под 1000 официальных только у VaM Shop и отсеивать уже нужно, на мой взгляд, иначе это будет плохо сказываться именно на покупателях, т.к. время на поддержку будет тратиться не совсем эффективно, что в итоге и на развитии самого магазина отразиться и на всём остальном, т.е. главная цель - оптимизировать немного своё время и побочная немного цель, статистика, т.е. иметь представление, кто, где и почему, что б в будущем например можно было взять человека и посадить на ту же поддержку и дать ему все инструменты готовые, т.е. что б он не разбирался где покупатель, где не покупатель, а просто выполнял работу.

Вобщем, как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, Саша, очень правильно.

Странно, что ты пошёл на поводу любтителей нулёных скриптов и создал для них "облегчённый" вариант, чем уравнял их в правах с честными покупателями. Но это твой выбор.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей!

Всё-таки в самом начале была цель набрать хоть какую-то базу пользователей и варезные сайты были (и есть) бесплатной рекламой.

Но конечно моя ошибка была в том, что не разделял пользователей на официальных и не очень с самого начала.

"облегчённый" вариант это ты какой имеешь в виду?!

Ты имеешь в виду демо-версию, где нет отправки писем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под "облечённым" вариантом я понимаю возможность пользователям варезной (нулёной) версии скрипта получить за 300 рублей точно такую-же поддержку, как и пользователям, честно купившим скрипт (читай поддержку) в семь раз дороже.

Хотя, впрочем, поддержка не совсем такая-же - модули и апдейты они будут получать по прежнему на варезе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал магазин через человека, номер заказа не знаю, знаю что зарегистрирован на good-magazin (a) yandex.ru, могу получить доступ к форуму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под "облечённым" вариантом я понимаю возможность пользователям варезной (нулёной) версии скрипта получить за 300 рублей точно такую-же поддержку, как и пользователям, честно купившим скрипт (читай поддержку) в семь раз дороже.

Хотя, впрочем, поддержка не совсем такая-же - модули и апдейты они будут получать по прежнему на варезе.

Прошу прощения что вмешиваюсь. Не собирался.

Говорю честно - брал магазин на варезнике. Если б все с ним закончилось хорошо( но не закончилось) - 70-80% чтоб купил. Но это лирика.

У магазина достаточно много полезных моментов, но еще много над чем надо работать.

Большой + это оперативность ВАМа,  - надо работать и работать над фильтрами, сравнениями, дизайном, админкой,  и тем... что "хорошо что разобрались сами, я не программист..."

Допуск к форуму - это личное дело ВАМа 100%.

Многие проблемы уже давно описаны. Просто форум непродуман по разделам. Совсем. И нужно было подключать модеров добровольцев. Ну это уже не мое "варезное" :-))) дело.

(Единственное что б я посоветовал может не форум, а так, как описываются плагины на вордпрессе? Статья - и пару вкладок - описание, тех. решение, как выглядело до..., как стало после... Но тогда много переделывать прийдется. А если оставить форум, его структурировать иначе нужно.)

А вот модули и боксы... хотелось бы узнать как это сочетается с лиценцией по которой распространяется Комммерцы? Или это уже не оскоммерц? Ну чтоб знать для себя.

И у меня вопрос к честным официальным покупателям - а что ж Вы, и  не в малом количестве на варезных форумах зарегистрированы?

Наверно рассказываете как нужно домой Windows лицензионный покупать?

Так такого не встречал что то.

Так не проще ли в зеркало посмотреть? Или религия не позволяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • support unpinned this тема

×
×
  • Создать...