Jump to content

Как получить доступ ко всем разделам форума

Recommended Posts

Carl_Salos

Можно, скажите его логин на форуме, открою доступ.

Спасибо, Александр. Его ник: nexp

• Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• support

985

• eugenem

11

• YuraS

10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доступ ко всем разделам форума поддержки имеют только покупатели магазина. Доступ к загрузке магазина, обновлений, форуму поддержки закрывается по прошествии оплаченного периода.

Пора создавать альтернативный форум разработчиков интернет-магазинов на VamShop. Лицензия позволяет. а то получается, что стало меньше пользователей на форуме, меньше багов выявляется и новых иде

Что-то типа того. Я, например, столкнулся с необходимостью экспорта заказов в экселевский файл. Написал код, все работает отлично. Мог бы поделиться им на форуме и "облегчить жизнь" тем, кому это тоже

support

mv110, Евгений Баяндин, sergeytt

Спасибо, доступ открыл.

Папа Кастет Папа Кастет

Купил. Давно. Ну ты в курсе =)

support

Kid, Папа Кастет

Спасибо, доступ открыл.

support

Владимир Кудряшов

Спасибо, доступ открыл.

Правильно, Саша, очень правильно.

Странно, что ты пошёл на поводу любтителей нулёных скриптов и создал для них "облегчённый" вариант, чем уравнял их в правах с честными покупателями. Но это твой выбор.

Удачи!

Интересно было бы узнать ваши доводы в пользу "правильности". Я вот, например, считаю что решение неоднозначное, и правильное ли оно - станет известно со временем.

Озвучу свое ИМХО "официального" юзера. С апреля прошлого года я пользовался Вамшопом, скачанным по ссылке с нулледа. Благодаря тому, что вся информация, и файлы с этого сайта (vamshop.ru) были в открытом доступе, я смог обновиться, скачать шаблончик, несколько модулей, убрать powered by VamShop с главной страницы и много чего еще, чтобы привести магазин в боевую готовность.

В августе, практически пол-года спустя, я сделал заказ и оплатил магазин. Не потому, что мне чего-то не хватало. И не потому, что мне вдруг понадобилась поддержка (на тот момент она вообще мне была не нужна, все работало. А на сегодняшний день, кстати, мне она очень нужна - кривую работу фильтров я самостоятельно не могу поправить; но я ее не получаю. Но так как с самого начала я знал про as is

Никаких гарантий я никому не даю, не давал и давать не буду.
- я без претензий). Я купил магазин по единственной причине - магазин стал зарабатывать, и посчитал, что нужно отдать долг человеку, благодаря продукту которого у меня возник бизнес.

Сейчас мне глубоко фиолетово - в открытом ли доступе обновления, шаблоны или форум, или в закрытом. Но если бы нынешние нововведения появились годом раньше, я, естественно не смог бы так же быстро запуститься - информация закрыта, файлов нет, и так далее. И с ооочень большой долей вероятности я бы запустился на шоп-скрипте, по которому на том же нулледе можно найти мануалов и доработок больше, чем у разработчика.

Аргумент, о том, что пользователи выиграют считаю весьма спорным. Полостью согласен с ergoline о том, что

Ошибки у официалов и неофициалов одни и те же.

Если это ошибка - разве важно кто о ней сообщил первым??? Важно, чтобы она была исправлена.

Во вторых, несколько раз на этом форуме более эффективную помощь мне оказывал не разработчик, а люди с количеством сообщений не на много отличающимся от нуля. Пользователи это были или "залетные" - какая мне разница. Существенен лишь факт, что с помощью этого человека я решил вопрос.

Вообщем, такие мысли. С г-м ABerezin абсолютно не согласен, т.к. не считаю, что как "честный покупатель" был в чем-то ущемлен в правах.

support

Александр3

Открыл доступ, спасибо.

v_melnik

Здравствуйте.

У меня как раз есть проблема: я купил готовый магазин, который разрабатывали какие-то умельцы.

Как мне получить доступ к форумам?

support

Алексей Александрович

Спасибо, доступ открыл.

hammett

Спасибо, доступ открыл.

support

magnat308

Спасибо, вот как раз открыл и Вам.

• support unpinned this topic