Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Как получить доступ ко всем разделам форума


support

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    985

  • eugenem

    11

  • neorumancer

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доступ ко всем разделам форума поддержки имеют только покупатели магазина. Доступ к загрузке магазина, обновлений, форуму поддержки закрывается по прошествии оплаченного периода.

Пора создавать альтернативный форум разработчиков интернет-магазинов на VamShop. Лицензия позволяет. а то получается, что стало меньше пользователей на форуме, меньше багов выявляется и новых иде

Что-то типа того. Я, например, столкнулся с необходимостью экспорта заказов в экселевский файл. Написал код, все работает отлично. Мог бы поделиться им на форуме и "облегчить жизнь" тем, кому это тоже

БалбесЪ

У Вас доступ закончился 28 марта.

Уважаемый VaM. Мы купили у Вас движок. Почему мы не можем пользоваться форумом (даже не Вашей личной технической поддержкой!!!) хотя бы в режиме чтения?

За что мы заплатили деньги?

Я сейчас модернизирую сайт и есть несколько моментов в процессе разработки, требующие консультаций, например, в каком файле задается такая-то константа. 90% случаев уже были описаны на форуме - нужно всего лишь найти и прочитать решение. Мне что нужно еще раз покупать лицензию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы купили магазин с доступом к загрузке и поддержке на полгода.

Полгода уже прошли и доступ у Вас закрылся.

Да, продлять доступ, с 50% скидкой.

P.S. Об ограничении доступа по времени написано в описании магазина на http://vamshop.ru/vamshop.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора создавать альтернативный форум разработчиков интернет-магазинов на VamShop. Лицензия позволяет.

а то получается, что стало меньше пользователей на форуме, меньше багов выявляется и новых идей предлагается, значит движок будет дальше развиваться медленнее... Увы...

Получается, Vam, что ты уже зарабатываешь не с продажи движка, а с продажи доступа к переписке твоих бывших и нынешних клиентов, многие из которых реально принимали участие в развитии движка. Ты получается продаешь им доступ к их же записям...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то получается, что стало меньше пользователей на форуме, меньше багов выявляется и новых идей предлагается, значит движок будет дальше развиваться медленнее... Увы...

Что-то типа того. Я, например, столкнулся с необходимостью экспорта заказов в экселевский файл. Написал код, все работает отлично. Мог бы поделиться им на форуме и "облегчить жизнь" тем, кому это тоже нужно. Но увы... Лицензия была куплена, но доступа к форуму разработчиков спустя полгода нету.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог бы поделиться им на форуме и "облегчить жизнь" тем, кому это тоже нужно. Но увы...

Я о том же - если ВАМу жалко, что его клиенты могут общаться между собой и обмениваться идеями, то зачем покупать у него доступ? Проще самим организовать алтернативное место общения и обмена опытом.

Причем, Я бы отдал даже 100 у.е. (с 50% скидкой), вместо 40, чтобы получить доступ навсегда, а не на пол года. Хотя считаю это тоже неправильным, так как не он является автором всех этих сообщений на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организуйте и общайтесь, кто ж против.

Но на официальном форуме вот такие условия, причём с 2007 года такие условия, всегда было написано, что доступ не вечный, другой момент, что практически (и технически) ограничивать доступ на форум стало возможным не так давно.

Пользователь когда выбирает себе движок магазина либо соглашается с правилами, либо не соглашается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай безлимитный доступ за 100-200 у.е. как дополнительную услугу. Я буду первым покупателем и не буду парить себе мозг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть же доступ на форум на 2 года (http://vamshop.ru/uslugi.html) , вполне большой срок.

Безлимит делать не хочу, кто его знает, что будет завтра, послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наоборот отключить подписку как?

Мне точно к разработчикам не надо, а деньги за вторые полгода с карты снялись благополучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitanature

Напишите на почту, что и куда списалось.

У Вас же и так есть доступ.

Я всех, у кого был доступ на старом форуме - перевёл на новый, без каких-либо оплат дополнительных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitanature

Это Вам просто пришло информационное письмо о Вашей подписке, когда заканчиватеся.

Ничего оплачивать не надо конечно, да и Вы говорите, что деньги списались, это странно, я ж не знаю ни номера Вашей кредитки, ни какой другой информации, да и без Вашего разрешения деньги никто никуда списать не может.

Напишите в личку, разберёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует только 1 вопрос - http://vamshop.ru/ раздел "скачать" и вот тут ссылка - http://vamshop.ru/forum/forum/26-faq//faq_id/1/question/V-chyom-otlichiya-demo-versii-ot-polnofunkcionalnoi-versii-VaM-Shop-

Я зарегистрировался, но это прочитать не могу. Посему думаю покупать или нет.

Интересует оплата VISA-MASTERCARD ЯД и Вебмани

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • support unpinned this тема

×
×
  • Создать...