Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

VamShop 2 - Новое поколение CMS для создания интернет-магазина


Рекомендуемые сообщения

спасибо за разъяснения, у меня свой магазин на вамшопе и делать я стараюсь его сам - но вамкарт очень интересно сейчас выглядит - будем ждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 899
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    611

  • vanina200988

    49

  • SeoWWW

    27

  • Adilan

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот смотрите еще: ярлыки в админке добавляются, но визуально на сайте не отображаются. Всмысле не отображаются картинки или текст о скидке или новинке

Перенос данных. Обновить нельзя, потому как это абсолютно разные движки.

Posted Images

  • 2 weeks later...

Это описание недостаточной фильтрации данных, по идее.

А так оно или не так, будем проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Просмотрел ветку. Качнул. Установил. Интересно. Вроде как удобно. А функционал весь работает? Можно попробовать реальный магаз поставить? И пока я так понимаю - "халява" плиииз? А вопросами "доставать можно"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё, что есть, всё работает.

Осталось доделать вот это - http://code.google.c...art/issues/list

и будет выпущена 1.0 версия.

Если знаете, как выкачать код из репозитория svn, лучше выкачать текущий код - http://code.google.c...source/checkout

а не архив vamcart.zip , т.к. в текущем коде есть изменения по сравнению с архивом, что выложен для загрузки.

Если решите ставить текущий код из svn, скажите мне название домена, я Вам ключ пришлю, что б в админке не писало ошибку про ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы задавайте в этом разделе - http://vamshop.ru/forum/forum/23-cakephp-cart/

В котором находитесь, только не в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Насколько я понял, сейчас довольно сильно замедлилась работа над вамкартом. Когда можно ожидать версию, которую реально использовать в рабочем магазине? И планируется ли увеличить объем ресурсов на данный движок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Насколько я помню план по доработкам, там еще не все необходимые доработки сделаны. Может быть маленькому магазину они и подойдут, мне же требуется хорошо автоматизированный бэк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Про виртуальные товары.

Многие в VamShop просили, что б ссылка на загрузку вставлялось в письмо покупателю.

Так вот, в VamCart по умолчанию именно так и сделано, ссылка на загрузку вставляется в письмо + будет ссылка в кабинете покупателя на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Код VamCart переписан под текущую версию CakePHP 2.3.

Соответственно, CakePHP в VamCart так же обновлён до текущей версии 2.3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлен rss парсер в админку, на главную страницу.

Через который можно уведомлять всех пользователей о каких-либо новостях, если появляются важные новости, в админке на главной странице они выводится через jQuery RSS парсер, не нужно заходить на официальный сайт или ещё как, вся важная информация (новости, лицензия, выпуск обновлений, новых версий) доставляется каждому пользователю прямо в админку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • support locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...