Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

оформление магазина


Рекомендуемые сообщения

Поставьте метку {$module_data.PRODUCTS_BUTTON_BUY_NOW} после краткого описания товара, например вот так:


<dd class="itemDescription">
{$module_data.PRODUCTS_SHORT_DESCRIPTION|vam_truncate:$smarty.const.MAX_DISPLAY_SHORT_DESCRIPTION:"...":true}
</dd>
<dd class="itemDescription">
{$module_data.PRODUCTS_BUTTON_BUY_NOW}
</dd>
[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    75

  • korvin1000

    69

  • vitkom

    20

  • Bububu

    6

Значит не туда поставили или у Вас шаблон не vamshop, либо смотрите не в том месте, где поменяли, не на той странице, либо кэш может быть включён, очистите кэш в Админке - Настройки - Основные - Контроль кэша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Как разместить  каталог не главной странице, как это было в оскомерс?

Как убрать или изменить изображение "Нет картинки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

korvin1000

Вот как вывести категории на главную - http://vamshop.ru/product_info.php/info/p22_Browse-by-categories.html

Картинку легче всего просто заменить на прозрачный 1x1 gif файл.

/images/product_images/noimage.gif - здесь сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все сделал..получилось, но как сделать, что бы на главной страница категория стояла сверху, а подкатегории снизу... или если подкатегрии правее то, что бы в одну колонку? То же самое с атрибутами... название атрибута стоит справа, а значения атрибута первый слева, а нижние уходят вправо...можно посмотреть на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопировал файл, но изменился дизайн, а проблема осталась? Попробовал поставить картинку, но она на главной странице не высвечивается... как сделать, чтобы высвечивалась на главной странице, как в Оскомерс? Может это метод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил maps.zip, сделал изменения...но получил совсем не то, все вернул..... а как правильно сделать, я не знаю...нужно, что бы было как  http://logatask.ru/...не подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляете картинку как в сообщении и править внешний вид отображаемых категорий в .html шаблоне, тогда как раз и получился как по ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а куда подробнее?!

За Вас я html код писать не буду.

Рисуете просто html-код, т.е. вид, который Вам нужен, да расставляете метки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все исправил, спасибо. Я из-за своей неграмотности  полез в индекс.html , вместо sitemap_default.html .

И еще вопрос, в боксе категорий нужен жирный шрифт ...подскажите где это нужно править?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если шаблон vamshop, то задавайте просто жирный шрифт #categoriesBoxMenu, т.е. font-weight: bold задать там где Вам нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Смысла в них особого нет, в текущем коде я удалил все лишние тэги.

А вообще, есть же google, зайдите и как раз можно найти статьи про мета-тэги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли изменить срок доставки у одной категории товаров, оставив прежним у другой?

Или надо менять в каждой позиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиенты делают заказы, но заказ не проходит...пишет ошибка,  и становиться незавершенным, ..... у других пишет ошибка, они повторяют, в результате  заказы завершаются, но повторяются их становиться два или три.

И еще, через раз работает мастер пароль. Иногда пишет, что не может инициализировать майл.

Как решить эти проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за ошибка?!

Мастер-пароль в Админке - Настройки - Основные - Мой магазин - Мастер-пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удалось отправить email.

Ошибка: Произошла ошибка при инициализации Mail функции.

И еще:

1)Не работает и быстрое оформление заказа. Видимо клиенты не регились и пытались заказать быстрым оформлением.

2)При заказе иногда не дает возможность выбрать способ доставки. Нажимешь кнопку продолжить просто ничего не происходит.

3)В накладной не указывается адрес доставки, а отличии от оскоммерс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное что-то с почтой на сервере.

Попробуйте тогда в Админке - Настройки - Основные - Настройка email - Способ отправки указать например sendmail. попробовать, будет с ним работать или нет.

Если нет, тогда укажите smtp и чуть ниже укажите любой smtp сервер, логин и пароль.

Например от Вашего email ящика.

Адрес указывается, если не указано было название компании.

Если нужно что б всегда адрес был, в /templates/шаблон/admin/print_packingslip.html поменяйте:


{if $company_name}
<p><b>Покупатель</b> {$company_name}</p>
{else}
<p><b>Покупатель</b> {$address_label_customer}</p>
{/if}
[/code] на:
[code]
<p><b>Покупатель</b> {$address_label_shipping}</p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял на sendmail. Ошибку выдавать перестала, но...

При заказе после "оформить". Нажимешь кнопку "продолжить" просто ничего не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте тогда smtp

Либо узнайте у хостера путь правильный до sendmail, может он отличается от того, что прописан в опции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...