Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Анонс изменений в VaM Shop 1.57


support

Рекомендуемые сообщения

1. Это уже и так есть - называется комментарии к заказу.

2. Это отчасти тоже есть, через атрибуты товара можно сделать, а так же есть сопутствующие товары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 171
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    83

  • firmont

    33

  • geval

    14

  • kpoxas

    9

Warning: constant() [function.constant]: Couldn't find constant MODULE_SHIPPING_RUSSIANPOSTPF_TAX_CLASS in /home/argoe/public_html/,,,,/admin/orders_edit.php  on line 547

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/argoe/public_html/,,,,,/admin/orders_edit.php:547) in /home/argoe/public_html/tetntorium/admin/includes/functions/general.php on line 131

Выдаёт вот такое при изменений цены в заказных товарах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VAM - я имел виду, что бы примечание выходило от лица магазина, а не покупателя.

Например: - Есть определённый товар со скидкой, но чтобы его купить нужно что-то приобрести ещё (Каталог, и.тд)

Человек приходит, видит что у него скидка, покупает, а когда заполняет Оформления товара, в рамочке написано примечание, что данный товар может купить только с (Каталогом и.тд)

2 ответ я так и не понял :) - там есть Установка, Значение, Название, но нет атрибуты товара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких зависимостей нет, т.е. один товар от другого.

По поводу атрибутов вот же в руководстве очень подробное описание - http://vamshop.ru/manual/ch05s05.html

По поводу ошибки, для пробы добавьте в /lang/russian/admin/orders_edit.php


define('MODULE_SHIPPING_RUSSIANPOSTPF_TAX_CLASS','');
[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок - ошибки не выдаёт - это только у меня было? или недочёт в движке?

______________________________________________________________

Таких зависимостей нет, т.е. один товар от другого.

А вообще возможно реализовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там просто редактор заказов запрашивает константы немного не так как в модуле доставки, т.е. это ошибка, но до конца пока что она не исправлена в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VAM - как не искал, но не нашёл где включать (IPLOG)

Так же при включений в Настройки - Логи:

Сохранять время парсинга страниц - выдаёт ошибку:

Warning: error_log() [function.error-log]: open_basedir restriction in effect. File(/var/log/www/tep/page_parse_time.log) is not within the allowed path(s): (/home/argoe:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php:/tmp) in /home/argoe/public_html/.../admin/includes/classes/logger.php on line 56

Warning: error_log(/var/log/www/tep/page_parse_time.log) [function.error-log]: failed to open stream: Operation not permitted in /home/argoe/public_html/.../admin/includes/classes/logger.php on line 56

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ip log?!

В Админке - Покупатели - Клиенты - Заказы виден IP покупателя.

Ещё вроде как в Админке - Настройки - Разное можно включить отображение IP в процессе оформления заказа в каталоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Админке - Клиенты - есть IPLOG - там вообще должен показывать последний заход клиента и.тд - но почему то он у меня не работает, хотя очень хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, то прошу сделать страничку отзыва.

Страничка отзыва о магазине.

Страничка отзывов собранных со всех товаров.

Хорошо было бы если ещё настроики были, где можно было выбрать, с каких товаров отзывы идут, с каких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, отзывы только по товарам.

Общая страница отзывов и так есть - http://магазин.ру/reviews.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно сделать единый поиск?

Делайте свой модуль и ищите везде, где вам надо (там что Вы вкладываете в смысл "единый").

Как делать посмотрите на примере какого-нибудть стандартного модуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего такого пока нет.

Почему нельзя?!

Потому что такова структура скриптов, нет единых стандартов внутри кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сделать многое мешает ограничения кода, делается лишь то, что технически возможно и целесообразно.

В VaM Cart все эти прблемы исправляются, т.е. например тот же общий для всего контента поиск и т.д.

В VaM Shop  с тем кодом, что есть сейчас сделать это очень проблематично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть же отдельные поисковые движки- которые просто ищут по mysql а потом можно вычленить где было найдено..и сделать ссылку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, кто ж спорит, тот же сфинкс сейчас популярный и есть готовый модуль на addons.oscommerce.com

Но по умолчанию вкрячивать сфинкс в магазин не совсем целесообразно, на мой вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VAM вот ещё пару предложений которые бы хотелось бы видеть в новои версий.

1) При редактирование заказа, и добавления в него нового - Заказчику не приходит уведомление или что такое. - а хотелось бы.

(З,Ы - а то мне всё время приходится перезванивать своим клиентам, и говорить что ваш заказ и цена товара изменена.)

2) Отзывы - Хотел бы чтобы в редакторе можно было редактировать поля - Товар, От кого, Дата.

Димитрий - скорее всего так и сделаю - но пока что весь мои магазин закончен на 30%

(З,Ы - Дело в том что у меня совмещены 3 движка - Магазин, Блог, Форум и я ума не приложу как мне сделать единыи поиск.)

Bububu - то что нужна мне, это не совсем верно, здесь я пишу свои предложения, а VAM уже решает делать это или нет.

(З.Ы - Всё же надо принимать активное участие в нововведениях магазина,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вообще говоря, смысл редактора именно редактировать уже существующий заказ, а уведомления рассылать можно со странице заказа в Админке - Покупатели - Заказы.

2. А зачем, если не секрет?!  Эти ж поля ничего такого не содержат, главное ведь сам отзыв, если уж один раз нужно отредактировать, можно ведь и в базу раз в жизни слазить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...