Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Предложение для будующего релиза 1,35


Рекомендуемые сообщения

Сань привет.Есто предложение по вставке в следующий релиз VFMshop меню Ayax.Как ты на это смотришь.Ведб корзина есть в предыдущих версиях и можно было бы прилепить еще и меню,а кто хочет,тот пусть выбираек каким меню пользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж надо сюда еще предложений накидать:-) по будущему релизу.

чтобы придумать такое..

сделать шаблончик поприличней. простой- но приличный.

вот пример http://photoshop-master.ru всё просто и красиво. в таком же стиле. либо заменить уже готовый шаблон на подобное.

сайт не мой- просто смотрел недавно- понравилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет

Ты имеешь yahoo ajax ?

Оно почему-то не у всех работает, я его поэтому и не добавил в магазин по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду,что можно реализовать три разных меню включая развернутое дерево категорий,ajax и просто е меню как есть сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

geval

А мне не нравится photoshop-master.ru

Да и такое оформление можно сделать из шаблона vamshop

Меняя только stylesheet.css

Даже шаблоны не трогая, как-нибудь попробую сделать ещё один стиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshka

А как переключаться между этими меню, ведь в магазине всего один бокс Разделы слева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или же просто обычное меню и меню ajax.Ведь корзину както можно было сделать.Хотя может я и не прав,я честно говоря не силен в php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

geval

А мне не нравится photoshop-master.ru

Да и такое оформление можно сделать из шаблона vamshop

Меняя только stylesheet.css

Даже шаблоны не трогая, как-нибудь попробую сделать ещё один стиль.

да очень было бы хорошо аккуратное что-то, а то смотришь куча по интернету сайтов- с дефолтного шаблона слеплены, и все одинаково дубовые... субьективно народ и плюется ( немножко) на магазин.

хотя конечно дизайн каждый может сделать

даже скажем так- кнопки совершенно деревянные, не в обиду будет сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто взять те же шоп-скрипты и т.д, у них покрасивее гораздо по умолчанию шаблон.

и потом в интернете куча лентяев сидит, у кого эти дефолтные шаблоны стоят))) на любом магазине..

отсюда вывод- раз так много лентяев- так пусть хоть лицо магазина будет поприличнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

geval

А ты не боишься,что на тебя могут по поводу дизайна просто наехать те же самые хозяева shop-scripta?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорил ничего про шоп-скрипт, что надо делать как там)))

ни одного наезда еще не слышал..у меня стоит где-то шоп скрипт с дефолтом, только логотип поменял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

geval

Проблема в дизайнере.

Я ж не художник, нарисовать красивый шаблон не могу.

Если найду нормально человека, кто по приемлимой цене нарисует красивый шаблон, тогда и сменю шаблон.

Пока что такой, какой есть.

На мой вкус vamshop - вполне нормальный шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshka

Так а что такого в этом меню?

По-моему можно просто через css сделать.

т.е добавить рамку, отсутпы, да и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек

Я как то пробывал,да мало чего получилось,может просто нестал заморачиваться,попробую еще раз.Сань,я так понимаю это меню чистый CSS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshka

Я сейчас попробую соорудить новый стиль для шаблона vamshop

т.е. изменяя только файл /templates/vamshop/stylesheet.css сделать внешний вид, похожий на photoshop-master.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сделал ещё один стиль для шаблона vamshop.

Скачать можно в файлах - http://vamshop.ru/support/modules/wfdownloads/singlefile.php?cid=1&lid=70

Делал на примере сайта http://www.photoshop-master.ru/

Всё сделано через css, т.е. не затрагивается ни одна строка html кода, php кода.

Всё через css.

Серьёзно ничего не менял.

Думаю как-нибудь сделаю действительно интересный css стиль, меняющий именно структуру магазина.

Вот как получилось:

style1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань.Добрый вечер.Пытаюсь скачать шаблон,а он не качается,стараница перегружается а толку никакого,жму на ссылку и начинает перезагрузка страници бесконечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,есть один вопрос,не знаю возмешься ты за него или нет,но всеже.Можно сделать коментарии в CSS файле по vamshop_template по русски?Просто инной раз давно не правишь шаблон и начинаешь искать какой сласс или бокс к чему относится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshka

Так ведь файл stylesheet.css я и так закомментировал основные моменты, т.е. где какие классы, что делают.

В русской версии VaM Shop всё по-русски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже гораздо получше такой дизайн.. жаль что он только для шаблона vamshop, а не для vamshop_table

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...