Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Предложение для будующего релиза 1,35


Рекомендуемые сообщения

vamshop_table он сделан в немного другой технике, там не получится одним css сделать даже такой простенький вид.

Придётся лазить и в шаблонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,я просто имею в виду коментарии в ксс(шаблона vamshop_table) сделать русскими?а точ то править HTML файлы,это я и так понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там ведь в табличном шаблоне вообще нет комментариев.

Если честно, сложно это делать, когда шаблон сам с нуля не делал, то сложно найти что и где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

есть предложение- чтобы при отображении товара и кнопки- в корзину- еще было маленькое окошечко..где по умолчанию 1 ( то есть количество). чтобы сразу можно было заказать скажем 2-10 товара и т.д, а не пересчитывать потом в корзине... будет супер удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду когда смотришь список товара в категориях?

На странице карточки товара вроде бы так и есть ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..точно есть...просто не очень это заметно..вот я невнимательный..

а вот если бы это было сразу рядом с корзиной..потому что когда нажимаю "купить " то идет по умолчанию один товар..а скажем  в окошко вбил рядом- и нажал купить- тогда удобнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока и не знаю, если честно, как добавить такое окно в список товара.

В принципе, я согласен с идеей, но пока как реализовать не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот пожелание добавил - http://vamshop.ru/support/modules/xproject/index.php?op=viewTicketMain&id=32

Что б не забыть, думаю, что в будущих версиях появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Спасибо большое, если фича универсальная и никаких проблем с ней не будет, смогу добавить в магзаин по умолчанию, с твоего разрешения конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще такое пожелание- сейчас когда залогинился как админ ходишь по товарам- есть кнопка- изменить товар..

вот сделать бы такое же для статей- когда ходишь по статьям- тоже чтобы кнопка была- изменить статью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка количества товаров, кидаемых в корзину, прямо из листинга товаров в категории:

в файле product.php (includes/classes) находим строчку

global $PHP_SELF;

и после нее добавляем

if (AJAX_CART == 'true')

{

return vam_draw_form('buyNow', '', 'post', 'id="cart_quantity"; onSubmit="doAddProduct(this); return false"', 'post').vam_draw_hidden_field('products_id', $id).vam_draw_input_field('products_qty', 1, 'size="3"').vam_image_submit('button_in_cart.gif', TEXT_BUY.$name.TEXT_NOW).'</form>';

}

else

Вариант работает для ажакс корзины

product.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще такое пожелание.. хотя это скорее уже нечто глобальное.

в некоторых магазинах есть такая фишка:

пишешь скажем в статьях- статейку.. в админке- а потом к этой статье, из админки прямо прицепляешь ссылки на товар с фото, то есть нажимаешь там- прицепить товар- выскакивает дерево категорий- там раскрываешь и далее товар..

вот бы сделать такое-то есть в статье написано- вот мол есть такая то проблема, и помочь ее может нижеприцепленный товар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В osC VaM такое есть, в VaM Shop пока что нет, т.е. пока что нельзя цеплять товары к статьям, надеюсь, что в будущем перенесу из osC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

geval

Кнопка редактировать статью добавил в бокс админ, по типу кнопки редактировать товар.

В следующем патче будет испралвение файлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

geval

Кнопка редактировать статью добавил в бокс админ, по типу кнопки редактировать товар.

В следующем патче будет испралвение файлов.

а можете про исправление файлов подробнее написать, или дать ссылку? хочется перенести это дело на предыдущие версии.. это полезная штука- когда 200 статей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот файл /templates/vamshop/source/boxes/admin.php исправленный.

+ кнопка Редактировать статью /templates/vamshop/buttons/russian/edit_article.gif

admin.php

post-1-1304838267,6991_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, у меня такая фича есть...заказывал ее...завтра соберу по ней и скину в форум, то что надо

Вот добавил в FAQ твой совет - http://vamshop.ru/support/modules/smartfaq/faq.php?faqid=56

В код магазина я пока побоюсь добавлять, т.к. не решена проблема добавление товаров с атрибутами в корзину при включённой ajax корзине.

Но если товары без атрибутов - то вполне неплохой вариант.

Ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот файл /templates/vamshop/source/boxes/admin.php исправленный.

+ кнопка Редактировать статью /templates/vamshop/buttons/russian/edit_article.gif

большое спасибо) всё работает как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...