Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Новая версия VaM Shop 1.60


support

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    44

  • firmont

    12

  • geval

    10

  • YuraS

    8

Так что имено надо, я так и не понял.

Комментарии вконтакте, facebook, кнопки нравится или просто кнопки share this!?

Я ж поэтому и говорю, что у разных пользователей разные требования ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопки всех социальных сетей в строчку, что бы уж пользователям было можно выберать :)

кстати Вконтакте есть такая функция, Список желаний, как туда товар добовляется интресно, и можно ли это сделать Вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта куча кнопок не имеет смысла, полезны разве что кнопки вконтакте нравится, like it от facebook, а так же комменатрии от вконтакте и facebook, т.к. вся инфа выводится на странице пользователя в социальной сети и в этом главный смысл, другое дело - как заставить писать комментарии.

+ ещё twitter в некоторых случаях.

А добавлять все возможные кнопки нет смысла.

Это я Вам просто говорю о своём опыте, что даёт реальный результат, а что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я и спрашиваю, что именно нужно.

Я так понимаю речь идёт о всяком фуфле, от которого пользы всё равно никакой, типа как в блогах всяких километровые простыни кнопок всяких не нужных.

Может есть смысл завести отдельный пункт "Социальные сети" например в Админке - Настройки, где и будут настройки, т.е. что б можно было включить/выключить необходимые кнопки.

Но лично я только за вконтакте, facebook и twitter, ничего другого добавлять не буду, ибо нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё верно..есть кнопка мой мир ( майл.ру), среди простых людей очень популярная быдлосоцсеть..да простят меня люди!

не зря же на лурке майл.ру называют быдлопочтой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное в следующей версии сделаю такие настройки в админке, что б самые популярные кнопки можно было включать из админки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и трижды криччим УРА УРА РУА! :) - ну хоть и за это спасибо. - было у меня ещё пару идей, но чего то уже забыл, и за такой хорошей новости. :)

По многим своим клиентам слышу что заказать товар очень уж трудно. - но куда уж лехче :) - Думал думал и заметил в одном из магазин кнопку заказ одной кнопкой.

Принцип такой: На страничке товара, есть кнопка,  (Заказать одним кликом) = при нажатий выходит окно на AJAX (было красиво :)) - Ведите свой номер телефона, и кнопка отправить, восле выходит сообщений, ваш заказ принят.

После - 3 - 5 мин мне звонят, и говорят что был заказ и просят сообщить адресс доставки :)

З,Ы - может стоит сделать такой же модуль, или кнопку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в принципе так и есть ведь, в корзине нажимаете оформить и сразу страница оформления заказа, а лишние поля можно просто убрать отредактировав /templates/шаблон/module/checkout_alternative.html

По умолчанию делать оформление заказа с одним телефоном не совсем правильно, потому как пользователи разные бывают и должно быть максимальное универсально по умолчанию, а уж каждый под себя допиливает, я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть там и заказ с помощию регистраций :) - дело в том что почти 70% покупателей, даже не могу понять что-такое корзина :) - хотя и перед глазами у них стоит кнопка "Оформить заказ"  :) - просто если был хотя бы модель заказа, простенький такого типа, то был бы благодерен.

Те: Устанавливаешь модуль, и на страничке уже появляется ещё одна кнопка, Заказ одним кликом.

Вот например нашёл подобную систему: http://www.sotmarket.ru/product/bluetrek_levis.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе о чём речь.

Лично я считаю, что нужно оформлять здесь и сейчас, ведь может и передумать клиент пока ждать звонка будет.

Лучше уж делать сразу на странице карточки заказа форму, пусть и минимальную, но опять же, по умолчанию такого не будет, по умолчанию магазин должен быть универсальный максимально, я не думаю, что всем подойдёт такое оформление.

Может в будущем что-то и появится, но пока что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так я иза этого и прошу модуль, а не вставку его как основной пункт для всех.

При заказе товара, любой хорий магазин всегда так или иначе будет звонить клиенту что удостоверится в его заказе.

Это самый универсальный, и максимальный способ покупки. - Нажал, вёл, отправил, куда ещё проще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счёту всё ведь уже есть, практически готовое.

Берите тот же Задать вопрос о товаре на странице карточки товара, переименовывайте в Заказ в один клик, оставляйте одно поле в форме, переименовывайте текст в Телефона, вот Вам, по сути, и быстрый заказ.

Весь вопрос в том, что никогда ж не бывает на 100% готового для всех кода, всегда или почти всегда приходится доводить код под конкретного пользователя, где-то меньше, где-то больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

firmont - Да вот тока поставить решил да на хостинге глобальный регистер не включен ща жду когда включат буду разбираться, ещё на форуме пока не дали группу покупатели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот после установки ошибка

Warning: require_once(/var/www/u1313538/public_html/shop/inc/vam_cleanName.inc.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1313538/public_html/shop/includes/application_top.php on line 165

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/var/www/u1313538/public_html/shop/inc/vam_cleanName.inc.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /var/www/u1313538/public_html/shop/includes/application_top.php on line 165

в чем может быть проблема тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, дело в Вашем ftp-клиенте, т.е. он перевёл все названия файлов в нижний регистр, т.е. был файл /inc/vam_cleanName.inc.php , а ftp клиент сделал /inc/vam_cleanname.inc.php

А это два разных файлов, поэтому и ошибка.

Нужно отключить в настройках ftp эту опцию и загрузить магазин по-новой, лучше всего по-новой, что б не вылавливать такие ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, дело в Вашем ftp-клиенте, т.е. он перевёл все названия файлов в нижний регистр, т.е. был файл /inc/vam_cleanName.inc.php , а ftp клиент сделал /inc/vam_cleanname.inc.php

А это два разных файлов, поэтому и ошибка.

Нужно отключить в настройках ftp эту опцию и загрузить магазин по-новой, лучше всего по-новой, что б не вылавливать такие ошибки.

всё на против всё в нижнем регистре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daniil -  что у вас за хостер?

Попробуйте использовать другой фтп клиент, скорее всего вы просто делаите не так как надо, и в чём то ошибаитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daniil -  что у вас за хостер?

Попробуйте использовать другой фтп клиент, скорее всего вы просто делаите не так как надо, и в чём то ошибаитесь.

Хостинг reg.ru, клиент Total Commander, не первый сайт вроде делаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( - хостинг вы выбрали не по бюджету. (советую сменить)

Попробуйте использовать другой клиент, или загрузить фаилы через панель. - Зжать в ZIP, и потом распоковать его из архива уже на хостинге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...