Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Новая версия VaM Shop 1.60


support

Рекомендуемые сообщения

:( - хостинг вы выбрали не по бюджету. (советую сменить)

Попробуйте использовать другой клиент, или загрузить фаилы через панель. - Зжать в ZIP, и потом распоковать его из архива уже на хостинге.

Хостинг по мне так вполне у меня на нём 24 сайта клиента и все работаю стабильно 1н моей Сестрёнки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    44

  • firmont

    12

  • geval

    10

  • YuraS

    8

daniil - если хостинг подерживает ZIP архив, то советую закидывать в нём, и уже на хостинге распаковать. -- по другому без потери фаилов и их изменения вообщем не как думаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daniil - если хостинг подерживает ZIP архив, то советую закидывать в нём, и уже на хостинге распаковать. -- по другому без потери фаилов и их изменения вообщем не как думаю. :)

Слушай про активацию не чё не нашол ) как активировать код получил его надо было вставить в файл vamshop.kay а где он я пока искал код то закрыл как его опять получить ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daniil

Ну так я Вам и говорю, что именно в этом и проблема, что Ваш ftp клиент переводить всё в нижний регистр, а файлы не все в нижним регистре в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

По поводу социальных сетей.

Вот тут у яндекса появился, на мой взгляд, довольно симпатичный набор кнопок - http://api.yandex.ru/share/

Я наверное его добавлю, мне понравилось, как сделано у них.

Да и по стилю очень подходит к стандартному шаблону vamshop.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хороший набор, главное бы еще в код вставить кусочек, который запрещает индексацию этого добра:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное бы еще в код вставить кусочек, который запрещает индексацию этого добра:-)
там же javascript
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ссылка на сам скрипт, который находится на яндексе.. лучше перестраховаться:-) сегодня не индексируют, а завтра индексируют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки я думаю, что яндекс код сделал правильный и добавлять ничего не надо, пусть пока будет стандартный яндексовский код, а дальше посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще нормально :) - только вот кнопка подписатся, к кому будет относится? - к коментариям к товару и статьям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodan

Мне яндекс чисто внешне больше понравился, а так ничто не мешает в своём магазине  любые кнопки ставить.

firmont

Пока эти кнопки я добавил только на станицу карточки товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

При переходе с 1.59 на 1.6 вылезло :

админка -покупатели-заказы, выскакивает чистая страница с надписью:

Fatal error: Cannot redeclare class PHPMailer in  ....../includes/external/phpmailer/class.phpmailer.php on line 1930

делаю переход с 1.56 до 1.62, возможно, еще не все косяки всплыли, т.к не все меню проверил...только что прямо сейчас надо отработать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При переходе с 1.59 на 1.6 вылезло

продолжайте обновление до конца. позже это вроде было исправлено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может файл не перезаписали, а дописали, т.е. код в файле получилось, что два раза пишется, а может ещё что.

Попробуйте этот файл взять из архива с магазином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проапдейтил до 1.62, вообще перестал работать, даже на главной странице ерунду пишет в том же виде.

Для тех, кому понадобится решение: в директории cache удалить все файлы. Все заработает. При этом сперва

1. очистил кэш

2. восстановил версию 1.56,

3. потом патчами по очереди поднял до 1.62...Удачи!

у кого другая версия, главное, чтобы была резервная копия рабочей версии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...