Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Анонс изменений в VaM Shop 1.62


support

Рекомендуемые сообщения

Шаблон по умолчанию будет только vamshop

vamshop_table удаляется начиная с 1.62.

В обновлениях начиная 1.61 исправлений для vamshop_table шаблона не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    39

  • firmont

    13

  • Иван Юрченко

    5

  • eugenem

    4

новичкам проще в табличном шаблоне разбираться, чем в дивном.
Останутся только сильнейшие. Имён называть не будем - они и так слишком известны... в узких кругах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно новички обычно и в таблицах не особо.
я про продвинутых новичков, которые в визуальных редакторах хоть что-то могли самостоятельно подправить.

большая часть монстровских шаблонов сверстана таблицами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь редактор html будет обновлён до последней версии ?

tini mce или как его там... а то в google chrome жизни нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurassik1

Можно будет в раздел файлы выложить шаблон архивом, если кому-то он нужен будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно будет в раздел файлы выложить шаблон архивом, если кому-то он нужен будет.

если он тоже будет обновляться под актуальную версию, то будет классно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может где то есть, или кто то сделает, инструкцию по настройке оплаты пластиковыми картами. VISA, MasterCard, и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключайтесь сначала к платёжным системах, например к robox, rbkmoney, payonlinesystem, liqpay

Эти модули есть в магазине.

А потом уже нужно настраивать модуль оплаты в Админке - Модули - Оплата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они выплачивают на Вебмани или куда то ещё, а мне нужен только перевод, тоесть покупатель оплачивает товар, а мне сразу же приходит деньги на карту без каких либо больших комиссий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же модуль Ассист в магазине, там всех настроек - Shop_IDP ввести. А все остальные вопросы по подключению надо смотреть, наверно, тут - http://assist.ru/support_center/support.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поработаю за саппот немного. :). Ребята, Вы магазин смотрите, прежде чем вопросы задавать? Модуль Киви тоже в магазине есть по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

firmont

Нет.

rbkmoney, robox, payonlinesystem выплачивают на расчётный счёт, никаких webmoney.

+ надо подписывать бумажный договор.

Rodan

Киви уже давно есть по умолчанию.

Вот как настраивать - http://vamshop.ru/Nastrojka-modulja-oplaty-kivi.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически не рекомендую ассист! Асинхронного оповещения об оплате нет, защиты никакой нет. Только проверить оплату по крону, да и то, с ограничением количества запросов в период времени.

Добавлено:

Ремонтировал несколько osc-магазинов, где шли поддельные оплаты через ассист. Поскольку товар реальный и оплата сверялась в ручную, то ущерба не было нанесено, но сильно раздражает администрацию магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не судьба моим клиентам покупать через кредитки)))) - а то уже сколько человек просят, а у меня всё руки не доходят))) - Ленивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый Vam а когда в движок введут учёт часовых поясов. А то у меня клиент сделал заказ в 12-00, а пишет 9-00 - время сервера.

Или если это есть, куда вводить коррекцию GMT ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было введено, но опция работает только на php 5.2, очень много стали писать о проблеме с ошибкой, т.е. не у всех 5.2 версия и выводило ошибку.

Пока что добавляться не будет, ещё много хостеров без php 5.2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю - таблицы устарели.

Неплохо было-бы добавить отзывы к статьям и другим информационным страницам.

А еще изменить фильтр-сортировку товаров по названию, стоимости и т.д., убрав ссылки и переделав на скрипт +  кнопки "купить" переделать на скрипт в категориях товаров....

Да много чего уже предлагали, если по форуму посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сделать ограничение на редактирование товаров, и категорий опредёлным Администраторам.

К примеру: есть 5 компаний, и 1 магазин, Нужна открыть каждой компаний только одну категорию, или определёные товары для редактирования. - Доступно ли это в новой версий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...