Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Новая версия VaM Shop 1.38


support

Рекомендуемые сообщения

Так а Вы вообще что хотите, если не секрет?

Вообще правильно конечно держать одну и ту же версию на локалке и на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не секрет.

хочу 138 и на локалке и на сервере. до недавнего времени и там и там была 132. сейчас на сервере все еще работает 132, а на локалке поставила 138, чтобы туда залить каталог, кое-что подправить, прицепить новый дизайн и потом забросить на сервер. тогда  и на локалке и на сервере снова будут одинаковые версии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это конечно плохо, патч может затереть модули.

А оставаться на 1.32 версии не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант такой:

последняя версия вамшопа -> beyond compare с существующей, сплошняком сравниваются все файлы на предмет изменений.

если были комментарии при внесении правки, то довольно просто оценить дополнения для переноса в новый шоп.

затем бэкап базы - конвертация в utf8, смена cp1251 на utf8 и добавление скул-частей патчей с 1.32 до 1.38.

вернее, лучше начать с базы - сделать бэкап, внести изменения в кодировку, восстановить бэкап и в майадмине пропатчить. а потом запустить из обнолённого магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после установки 1.38 возникла проблема- при оформлении заказа доходим до подтверждения

(после выбора способа оплаты) нажимаешь подтвердить и появляется "магазин закрыт по тех. причинам...!

причём в админке заказ видно, но письмо о заказе к админу не приходит

подскажите что может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evk

Ты мне вроде по почте писал, я тебе объяснил, дело в модуле Product Extra Fileds.

Написал один из вариантов решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

ставлю эту версию в папку shop на сервере, чтобы пропатчить до 1.41 - уперлась в

Warning: error_log(mysql_db_error.log) [function.error-log]: failed to open stream: Permission denied in .../shop/inc/vam_db_error.inc.php on line 40
на шестом этапе установки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, в процессе установки если база данных загружена, не должно быть такого.

Попробуйте вот - http://vamshop.ru/node/37

Что за ошибку запишет в mysql_db_error.log ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

а есть гдето обновления  с   1.37 до  1.38 скачать?

или как можно сразу с 1.37 на  1.5, у меня  еще  кодировка 1251, ой у меня  еще  1.34 оказывается.

Проблема в том  что  хостер выгоняет. говорит много запросов магазин  генерит. я вот подумал  может  в более  новой версии нет  этих проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  можно поставить вресию  1.5, помтои  сиделать иморт експорт товаров через ексель 1.34->1.5 .

потом  перкодировать  шаблон, и подложить его? так получиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать.

Только делай резеврные копии, что б откатиться на рабочую версию можно было, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...