Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

После обновления 1,65


Рекомендуемые сообщения

Dimas

Странно, тогда пришлите в личку ссылку на магазин, доступ на ftp и ещё раз о проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    93

  • omiscomua

    34

  • buddha

    22

  • shumauto

    17

mv110

По идее, все поля одинаковые ведь, я попробовал отредактировать категорию, заполняется.

Может антивирус или firewall какой-то блокирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1.65 при смене статуса заказа, статус не изменяется, письмо не отправляется

Даже на домо сайте так.

Пример: Статус - ожидает проверки

жмешь изменить на - выполняется

И ничего не происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь про список заказов в Админке - Заказы или при редактировании конкретного заказа?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slcom

Я ж Вам вроде советовал конфиг-файлы поправить, указать mysql в STORE_SESSIONS, в конфигах для каталога и для админки.

Вы указали?

И в /includes/configure.php

и в /admin/includes/configure.php ?!

Дык...до обновления все было гуд. В патчах разве конфиги меяются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mv110

По идее, все поля одинаковые ведь, я попробовал отредактировать категорию, заполняется.

Может антивирус или firewall какой-то блокирует?

Ставлю на денвере голую 1.65. Добавляю категорию

прописываю

Meta Title:

Meta Description:

Meta Keywords:

сохраняю. В итоге заполнены

Meta Title: Meta Description:, а Meta Keywords: остается пустым. Тоже самое происходит и на реальном магазине обновленном до версии 1.65 с 1.61

При заполнении карточки товара если заполнить поле Тэги:, то Meta Keywords останется пустым. Если поле теги не заполнять, то Meta Keywords будет заполненным. Магазин устанавливал с архива с датой 31.08.2011 время 01.13

firewall и антивирус думаю в этой ситуации не причём, антивирус отключал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в vamshop.ru/online-demo.html тоже такой глюк?

У меня нормально все данные сохраняет на категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в vamshop.ru/online-demo.html тоже такой глюк?

У меня нормально все данные сохраняет на категории.

В демо версии вообще поля Meta Title: Meta Description: Meta Keywords: не сохраняются (попробовал на категории фото и видео). Все, разобрался. Проблема в корректности работы скрипта магазина с firefox 6.02. Опера работает корректно, explorer не проверял. Кстати после заполнения оперой и редактированием в firefox поля становятся пустыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пробую на firefox 6.0.2

Всё работает, сохраняет.

Может у Вас addon'ы какие-то установлены, в принципе, может быть и в них дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, привет.

Я опять с "жалобой" на редактор заказов. Переписал обновлённые файлы. А ошибка всё равно проявилась. :(

Как я заметил, ошибка появляется, когда нужно добавить товар в готовый заказ, а в заказе есть позиции с "количеством" товара больше 1 штуки.

Ещё проявилась ошибка такого рода: если заказ рассчитан с учётом использования купона на скидку, то при редактировании поле скидки становится неактивным и исключается из подсчёта конечной суммы. То есть строка со скидкой есть, но скидка не учитывается!

Есть ещё такой недочёт (хотя может это я не разобрался) - нельзя удалить строку из блока "Итого".

Например, используется модуль "наценка на способ оплаты". Он создаёт свою строку в заказе. Если нужно поменять на другой способ оплаты, без наценки, то удалить эту строку уже не получается. Кстати, про остальные строки из блока "Итого" можно сказать тоже самое: добавить можно, а удалить - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так, считает сумму неправильно или что?

Итоговые модули, в том числе купон автоматически не работают, нужно вручную добавлять скидку в итоговые суммы.

Удаляются итоговые строки, но не все, а только те, что сами добавили, насколько я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

С редактором заказов в 1.65 - беда. Проверил на демке (сейчас висит там заказ номер 2)

При добавлении товара с итоговой суммой происходят чудеса, или вообще не добавляет стоимость добавленного товара или вычитает из общей суммы непонятно что, так и разарится не долго

приложил бы скриншот, да не могу понять как его сюда вставить

Сам редактор заказа нравится больше чем предыдущий, особенно то что можно редактировать комментарии, но с такой недоработкой я его использовать не могу никак.

Исправление этого глюка будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде как исправлялась эта ошибка уже.

Не в демке такой же глюк, т.е. у себя на компе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выложите тогда скрин на radikal.ru или прицепите к сообщению, здесь.

Либо на vamshop@gmail.com пришлите, я гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shumauto

Исправили, но нужно проверить.

Я проверил, вроде бы нормально, но всё-таки посмотрите, может я снова что не заметил.

Вот прицепил исправленные файлы:

/admin/edit_orders_add_product.php - edit_orders_add_product.php

/admin/order_editor/order.php - order.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал, полезли глюки (заказ в демке на сайте vamshop.ru), скрины выслал на почту

1. если добавить курьерскую доставку в редакторе заказа - то она становится после Всего, и при печати Счета - тоже в конце списка, после Всего

2. если в редакторе заказа, в закладке Оплата, выбрать способ оплаты, вроде курьерской доставки, то в общем счете это никак не отражается

3. если я просто добавляю товар к заказу - то все вроде нормально работает, если я начинаю менять количество товара в заказе, потом удаляю какой-то товар, то в редакторе показывает верный расчет, а если вернуться к заказу, то получается лажа - сьезжает таблица товаров, показывает неверные цены, в Счете - та же лажа

вроде пока все что нашел

заказ, с которым проводил эксперименты, висит в демке на vamshop.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот попробуйте ещё эти файлы:

/admin/order_editor/order.php

/admin/edit_orders.php

/admin/edit_orders_ajax.php

/admin/edit_orders_add_product.php

order.php

edit_orders.php

edit_orders_add_product.php

edit_orders_ajax.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...