Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

После обновления 1,65


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    93

  • omiscomua

    34

  • buddha

    22

  • shumauto

    17

Проверил, вроде в редакторе заказов счетает верно и сохраняет верно

остался пункт первый из того что писал раньше:

1. если добавить курьерскую доставку в редакторе заказа - то она становится после Всего, и при печати Счета - тоже в конце списка, после Всего

Стоимость товара: 10500.00

Всего: 10505.00

Курьерская доставка (На указанный адрес доставки): 5.00

Заметил еще один глюк у себя на локалке, не проверял на демке - нужно создавать несколько пользователей и заказов. Глюк такой - если захожу в редактор заказов, а потом возвращаюсь к списку заказов, то или в списке всего 1 заказ, тот который редактировал, или первый заказ, который редактировал, а остальные - непонятная выборка из заказов

Т.е. полный список заказов, который был до редактирования, не выводится

Еще просьба - можно в редакторе заказов в ценах, после запятой оставить только 2 нуля, а не 4 как там сейчас есть?

Думаю 4 знака после запятой - это излишняя точность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже на созданном заказе пробуете!?

По идее, у заказа уже задан способ доставки и он просто менять должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно на созданном. Просто в демке там всего 1 выбор - доставка курьером, а у меня в магазине их несколько, и как только меняешь на любой другой, но платный, стоимость доставки добавляется после Всего.

Старый редактор заказов с этим справляется легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!

После перехода на 1.65 слетел сайт, пишет:

Warning: require(/home/*********/public_html/includes/modules/FILENAME_SITEMAP) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in /home/***********/public_html/includes/center_modules.php on line 28

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required '/home/***********/public_html/includes/modules/FILENAME_SITEMAP' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/**********/public_html/includes/center_modules.php on line 28

у меня стояли категории по центру , я так понимаю это из-за модуля Sitemap!

где искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать модуль sitemap и ещё раз прочитать readme.txt и добавить в /includes/filenames.php константу FILENAME_SITEMAP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, решил переставить второй магазин на 1.65, теперь пишет:

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /home/*********/public_html/includes/external/phpmailer/class.phpmailer.php on line 53

Где ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shumauto

Попробовал на созданном заказе поменять способ доставки, оплаты.

Вроде нормально всё, ничего местами не меняется, за Всего не вылазит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://demo.vamhost.ru/admin/orders.php?cID=1&oID=1

Заказ висит в демке. В новом заказе сначала убрал строку с доставкой, потом слева кликнул по радиокнопке "Курьерская доставка" и обновил счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрали доставку?!

А зачем?!

Нужно ведь слева просто выбирать другой способ доставки, если хотите поменять способ доставки в заказе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что в демке всего 1 способ доставки - курьерская.

У меня в магазине их 3.

Если изначально стоит другой способ доставки, скажем Самовывоз из магазина, а потом я редактирую заказ и ставлю Курьерскую доставку - то она появляется после Всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто слева выбираете доставку новую и записывается новая доставка, не меняется положение Всего и других модулей.

Вот только что попробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если не убивать строку доставки, то она меняется в той же позиции до Всего. Но если я после курьерской доставки ставлю Самовывоз, то в счете появляется строка Самовывоз - 0.0

А она мне там не нужна никак, я ее руками убиваю. И после этого любой способ доставки добавляется уже после Всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сделаны скрипты, что сказать ещё.

Это ж уже не редактор, нужно тогда счёт править, выводить в него только то, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, значит поделать ничего нельзя

а что со списком заказов, при выходе из редактора заказов - можно вернуть, чтобы выводился полный список, как раньше было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В редакторе есть две кнопки сверху справа - Вернуться к заказу, Вернуться к списку заказов.

Разве что не то?!

Как раз возврат внутрь редактируемого заказа и возврат к списку заказов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скопировал с предыдущей страницы свое сообщение:

Заметил еще один глюк у себя на локалке, не проверял на демке - нужно создавать несколько пользователей и заказов. Глюк такой - если захожу в редактор заказов, а потом возвращаюсь к списку заказов, то или в списке всего 1 заказ, тот который редактировал, или первый заказ, который редактировал, а остальные - непонятная выборка из заказов

Т.е. полный список заказов, который был до редактирования, не выводится

Еще просьба - можно в редакторе заказов в ценах, после запятой оставить только 2 нуля, а не 4 как там сейчас есть?

Думаю 4 знака после запятой - это излишняя точность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В админке всё равно невозможно обновить статус заказа.

Работает если толькео входишь в редактор и оттуда меняешь статус, а если из списка несколько заказов или один то ничего не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...