Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Ошибка при добавлении языка


Рекомендуемые сообщения

И можно ли как то довести текущий фильтр до нормального вида... старый по человечески выглядел и удобней для пользователя... а это... мягко говоря смотрится устаревшим... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    35

  • PAGAR

    33

  • VVS

    3

Старый был супер глючным и неюзабельным, новый как раз нормальный, с кучей настроек и возможностей.

 

Особо доводить там нечего, он и так хорошо, как я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый был супер глючным и неюзабельным, новый как раз нормальный, с кучей настроек и возможностей.

 

Особо доводить там нечего, он и так хорошо, как я считаю.

 

юзабельные это чот типа этого

http://hotline.ua/foto/fotoapparaty/261-6009/

или этого 

http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/preset=game;producer=hp-hewlett-packard/

 

хотяб текущие фильтры с крестиками из строки навигации в бокс спустить.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме крестика в боксе всё тоже самое делается в текущем модуле фильтры.

 

А с какого файла эти "крестики" можно стащить?... где описывается эта строка навигации где они всплывают?.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в /includes/classes/product_specifications.php и /includes/functions/specifications.php

 

наверное наоборот: /includes/classes/specifications.phpи /includes/functions/product_specifications.php

А вообще меня интересовало где генерируется именно вот это.. в каком файле и в каком месте.... 

c795097bxfvs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот попробуйте файл /templates/vamshop2/source/boxes/products_filter.php

 

Добавили ссылку "убрать фильтр" в бокс фильтры.

products_filter.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и /includes/modules/products_filter.php

 

Так же ссылка "отменить фильтр" добавлена в блок над товарами, так же как и в боксе и в навигации.

products_filter.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и /includes/modules/products_filter.php

 

Так же ссылка "отменить фильтр" добавлена в блок над товарами, так же как и в боксе и в навигации.

 

Да нет... ссылка убрать фильтр это совсем не то... хочется реализовать как здесь: 

http://hotline.ua/foto/fotoapparaty/261-6009/

чтоб при выборе фильтра в боксе он появлялся там же но в блоке "Вы выбрали" в качестве ссылки отмены этого фильтра... исходя из того что я указывал на скрине сам код для этого в движке есть... вот и хочу его как нить в бокс запихнуть... Идеалом конечно было бы чтоб они переносились как на примере по ссылке... т,е... пропадали из блока вариантов фильтра и переносились в блок  "Вы выбрали" но уже со значкми [-]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию такого нет, тольк свой код добавлять.

 

Тем более, я Вам выкладывал файлы с ссылкой закрытия фильтров, вынести эту сслку чуть выше в отдельный блок а не напротив названия, вообще дело пары строк кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию такого нет, тольк свой код добавлять.

 

Тем более, я Вам выкладывал файлы с ссылкой закрытия фильтров, вынести эту сслку чуть выше в отдельный блок а не напротив названия, вообще дело пары строк кода.

 

Да ссылка закрытия это не проблема... но она тож самое что ссылка отобразить все... это не то... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Вот попробуйте файл /templates/vamshop2/source/boxes/products_filter.php

 

Добавили ссылку "убрать фильтр" в бокс фильтры.

 

 

 

Добрый день

Подставил данные файлы.

В фильтре с чекбоксами работает как надо - появился крестик рядом с названием фильтра. Однако при этом в фильтре Диапазон со списком ссылок строка Показать все теперь прилипает к названию фильтра и выводится с ним в одну строку (если данный фильтр не применялся). Как это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на локальной машине тестирую.

Могу только снимок экрана выслать (что-то не получается его в это сообщение вставить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался.

В кусок кода, который отвечает теперь за вывод ссылки закрытия фильтра нужно добавить еще перевод строки:

if (isset ($_GET[$var]) && $_GET[$var] != '') {
        $box_text .=  '<b>' . $specs_array['specification_name'] . '</b> <a href='.vam_href_link (FILENAME_PRODUCTS_FILTERS, vam_get_all_get_params (array ('f' . $specs_array['specifications_id]) ) ).'"><span class="close">[X]</span></a><br />';
        } else {
        $box_text .=  '<b>' . $specs_array['specification_name'] . '</b><br />';
        }
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...