Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Как получить доступ ко всем разделам форума


support

Рекомендуемые сообщения

Куда, на какой ящик отправили?!

Там же был указан несуществующий ящик.

Вы туда что ли оплатили?!

И что paypal, провёл платёж?

Пришлите мне на vamshop@gmail.com скрин с расходной операцией в paypal, посмотрю, что и куда Вы отправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    985

  • eugenem

    11

  • YuraS

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доступ ко всем разделам форума поддержки имеют только покупатели магазина. Доступ к загрузке магазина, обновлений, форуму поддержки закрывается по прошествии оплаченного периода.

Пора создавать альтернативный форум разработчиков интернет-магазинов на VamShop. Лицензия позволяет. а то получается, что стало меньше пользователей на форуме, меньше багов выявляется и новых иде

Что-то типа того. Я, например, столкнулся с необходимостью экспорта заказов в экселевский файл. Написал код, все работает отлично. Мог бы поделиться им на форуме и "облегчить жизнь" тем, кому это тоже

отправил на почту screen, платил не я и видать это несуществующий адрес сработал как существующий!?? как такое возможно вообще... не пойму, есть идеи как вообще можно вернуть "мани"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступ Вам открыл.

Там где-то должна быть информация как вернуть ошибочный платёж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выдает мне запись Fatal error: Call to undefined function mysql_connect() in /home/volshebnic/volshebnica-kr.ru/docs/redirector.php on line 23

PHP v5.2.10 используется расширение session (может необходимо какое другое)

MySQL 5.1.41-log

Что мне делать, как с этим справиться, если возможно с пошаговым описанием, я в этом деле новичок :-[ и пока не все знаю

Заранее огромное спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, это нужно у поддержки хостера спросить, mysql_connect стандартная php функция, по идее, везде должна быть.

Либо удалите попробуйте .htaccess файл в корне магазина.

P.S. Эта тема ведь не для вопросов, есть раздел Проблемы и решения. Если что-то не получается, создавайте там тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • support unpinned this тема

×
×
  • Создать...