Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Как получить доступ ко всем разделам форума


support

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    985

  • eugenem

    11

  • YuraS

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доступ ко всем разделам форума поддержки имеют только покупатели магазина. Доступ к загрузке магазина, обновлений, форуму поддержки закрывается по прошествии оплаченного периода.

Пора создавать альтернативный форум разработчиков интернет-магазинов на VamShop. Лицензия позволяет. а то получается, что стало меньше пользователей на форуме, меньше багов выявляется и новых иде

Что-то типа того. Я, например, столкнулся с необходимостью экспорта заказов в экселевский файл. Написал код, все работает отлично. Мог бы поделиться им на форуме и "облегчить жизнь" тем, кому это тоже

Если нужен доступ к магазину, то только оформлять заказ на VaM Shop на http://vamshop.ru/index.php, правда с 50% скидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый, заказ 3476, заодно уточните, пожалуйста, как сделать: "Загрузите в базу данных своего магазина SQL файл из папки sql " или пока нет доступа - я не вижу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уточните, пожалуйста, как сделать: "Загрузите в базу данных своего магазина SQL файл из папки sql " или пока нет доступа - я не вижу???

это же надо сделать на ВАШЕМ шопе )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smoljak

Открыл доступ, спасибо.

SQL файл можно положить в папку /admin/backups/ и восстановить в Админке - Разное - Резервное копирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

жду со вчерашнего дня доступа.

Скрипт куплен у партнера,мои данные он Вам вчера отправил.

я передал разработчику все данные, что заказ оплачен. как только он будет в онлайне - включит все доступы и оповестит на емейл.

Номер моего заказ здесь 3480.

прошу открыть доступ к форумам,файлам и тех.поддержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • support unpinned this тема

×
×
  • Создать...