Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

покупка лицензии


Рекомендуемые сообщения

Простите, если вопрос будет не очень корректным, однако я его задам. Скажите, почему на официальном сайте цена 2000 рублей, а у партнеров на сайте 1500 рублей. В чем подвох?

И еще вопрос попутно. При активации ключа указано, что ключ регистрируется либо как демо, либо как партнер, либо с поддержкой за год. Скажите, это цена в год? т.е. спустя год установленный магазин снова становится демо-версией и потребуется новая лицензия?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    33

  • Enzo

    6

  • axelbant

    5

  • Bonifaciy

    4

Нет никакого подвоха, у партнёров условия 50/50, т.е. они просто снижают свою прибыль (50%) с каждой продажи, но например оказывают дополнительные услуги, т.е. магазин + вёрстка дизайна.

Нет, с магазином ничего не случится, он будет работать без ограничений.

Ограничивается доступ на форум поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничивается доступ на форум поддержки.

А доступ к обновлениям?

И что бы продлить доступ на форум поддержки нужно будет купить лицензию еще на год, правильно ли я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступ к файлам пока не ограничивается, но, наверное скоро так же сделаю ограниченным.

Да, правильно понимаете, но не за полную стоимость, а с 50% скидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Добрый день. Хочу спросить. Установил демо-версию, тестирую, заполняю товаром. Позже если я куплю лицензию магазин будет функционировать без извинений, что бы не пришлось контент заново вводить. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, можно будет просто обновить демку до полной, без переустановки.

Никакие данные не потеряются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. И еще вопрос, если мой программист покупал уже этот магазин, лицензионный ключ можно использовать под демо-версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, покупатели заметили, что сейчас при регистрации ключа лицензии тип ключа, который ранее был на год, теперь стал:

поддержка на 180 дней

когда появилось это ограничение и с чем связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Как-то это не правильно, люди, которые покупали лицензию с поддержкой на год, с удивлением узнают, что у них уже "...закончился доступ к службе поддержке, обновлениям".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если люди покупали, то что им мешает написать мне например и получить доступ?!

Нужно оформить заказ на vamshop.ru/index.php, если они покупали где-то ещё и сообщить свой логин на форуме, если у них есть доступ на форум, то и к файлам открою доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, платить ничего не нужно, просто оформить заказ на vamshop.ru и сообщить свой логин на форуме, ну и то, что покупали на сайте партнёра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Ключ Вы регистрируете сами.

Доступ получаете к магазину, обновлениям, файлам, форуму поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Магазин работает без ограничений, но доступ к обновлениям, поддержке на полгода, т.е. если через полгода нужны будут обновления, либо поддержка, продление ещё на полгода с 50% скидкой.

Да, в полной версии отправка почты есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил магазин, теперь вопрос, что нужно сделать что бы из демо, получилась нормальная версия?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

×
×
  • Создать...