Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

покупка лицензии


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    33

  • Enzo

    6

  • axelbant

    5

  • Bonifaciy

    4

Купил лицензию, установил. А в шапке магазина:

Незарегистрированная копия VaM Shop. Зарегистрируйте Вашу копию по адресу http://vamshop.ru/key.php  Может ключ не так вставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил лицензию, установил. А в шапке магазина:

Незарегистрированная копия VaM Shop. Зарегистрируйте Вашу копию по адресу http://vamshop.ru/key.php  Может ключ не так вставил?

а как Вы вставили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, как можно купить лицензию VaM Shop официально на ООО? Чтобы был полный комплект финансовых документов (счет на оплату, накладная, счет-фактура (если продажа с НДС). Ну и чтобы вся регистрация была не на частное лицо, а на организацию.

Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Оформить заказ на vamshop.ru/index.php и выбрать оплату по счёту.

Оригиналы документов (счёт и накладная) отправляются только после оплаты.

Электронные копии счета и накладной можно распечатать сразу же после оформления заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте Vam, сегодня утром сделал заказ (№29*1) оплатил сразу же яндекс деньгами, только в заказе была ошибка, 2 вместо одного "пакета", я перечислил сумму за один (1999 руб), до сих пор не вижу подтверждения заказа, написал вам уже в третий раз на почту, нет ответа, дело стоит, деньги заплачены.

Примите пожалуйста меры.

Мой E-mail : Lukor06@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому что Вы сделали перевод вручную, а не через мерчант.

Если б делали как предлагает магазин, доступ открылся бы моментально, сразу после оплаты.

Открыли доступ Вашему заказу и открыли доступ на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Насколько я понял лицензия прикрепляется к доменному имени. Как быть если я еще не имею доменного имени? Смогу ли я после регистрации домена настроить магазин или необходимо будет заново просить файл лицензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Количество установок не ограничивается, ставить можете сколько угодно.

Да, есть ключ, но он нужен просто для отчётов, сколько официальных магазинов зарегисрировано, на функциональность магазина никак не влияет.

Вы можете сколько угодно ключей делать для любого количества доменов на http://vamshop.ru/key.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда объясните пожалуйста на что влияет настройка Тип ключа: на 180 дней, демо-версия и партнер. Чем будет отличаться функционал магазина в зависимости от ключей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж ещё раз говорю, что пока что ключ на магазин не влияет, он влияет на доступ к поддержке, обновлениям, по ключу, по дате его создания видно всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Через полгода после покупки пропадет доступ к форуму и обновлениям. Как себя поведут скачанные за эти полгода обновления и почтовый модуль? Отключатся, или будут дальше работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой, никаких callback'ов, стучалок, жучков в коде нет, всё открыто.

Естественно, всё будет работать, не будет лишь доступа к поддержке, обновлениям и загрузке самого магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке оформить счет на оплату формируются документы не с наименованием организации, а с именем покупателя и его логином (на латинице). Вы пробовали такое сдавать в налоговую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а Вы при оформлении заказа попробуйте заполнить поле Название компании и будет название компании в счёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вошел снова, ввел новый e-mail и логин. Счет формируется, как я сказал, со сленгом. Можно изменить АДРЕС (какой адрес: юридический, фактический, e-mail???) на странице http://vamshop.ru/checkout_confirmation.php , а вместо логина поставить пару пробелов, тогда в счете появится название организации, и без латиницы. Я опять получил удовольствие от жизни, а вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое сленг я не знаю.

Ну, и ещё, оформление заказа - дело добровольное.

Просто откажитесь от покупки, раз Вас не устраивает тот формат счёта, что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...