Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

покупка лицензии


Рекомендуемые сообщения

А что тогда значит сленг применительно к счёту?!

Можно что ли по-конкретней как-то объяснить, что именно не так?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    33

  • Enzo

    6

  • axelbant

    5

  • Bonifaciy

    4

Если в бухгалтерском документе написать про "перекомпиляцию ядра из-под root-админа", это будет для бухгалтера непонятно, это программерский сленг. Если в разговоре сисопов звучит "сальдо-бульдо", для них это бухгалтерский сленг. Если налоговый инспектор видит в графе "плательщик" логин на латинице, он раздражается, а это штраф. Бывают глюки, которые просто раздражают и отнимают время, а бывают - с финансовыми и юридическими последствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В графе плательщик выводится то, что Вы сами указываете.

Укажите латиницу - будет латиница, укажите кириллицу - будет кириллица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержка теперь на полгода, а не на год.

Здравствуйте!

Так я получу доступ к файлам или нет? Программа куплена в мае 2010г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arian

Если Вы заказ оформляли на vamshop.ru, то доступ к файлам у Вас открывался сразу же после оформления заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Такого быть не может, т.к. всё менялось сразу, т.е. и описание про условия доступа и срок доступа.

Если был год, то доступ открывался бы на год.

Значит уже к моменту оформления заказа было полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Re: Регистрация покупателя vadim

« Получатель: Yurassik1 : Сегодня в 15:04:37 »

Ответ

VaM

Администратор

продлил подписку vadim на год, считая с 10 мая.

сейчас обновления и патчи не доступны...что делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформите заказ на vamshop.ru

Платить не надо, оформите просто VaM Shop и выберите например оплату квитанцией, открою доступ ещё на полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Вопрос лично ВаМу

В нете есть сайты, которые заявлют, что они ваши оф диллеры и продают вамшоп за 1500 р

например тут clipartmag.ru тут www.vamshop.net и тут www.oscommerce-hg.info

вопрос можно ли доверять этим сайтам и нет ли какого-то подвоха???

+

у кого лучше покупать?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно.

Это как раз официальные наши партнёры, т.е. Вы получите доступ к загрузке магазина, доступ к обновлениям, поддержке.

Если есть партнёр в списке vamshop.ru/partners.html - то можно и через них, это как Вам удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Vam, если я заново куплю Вамшоп (т.к. уже покупал его раньше), у меня доступ к форуму будет на год или на пол года?

И напиши об этом в описании товара.

и небольшое пожелание - сделай для своих постоянных клиентов анлим доступ (критерии постоянных определи), а то получается вот например я щас покупаю версию 1,63. В ней как это было во всех предыдущих - есть баги. За время доступа к поддержке (первый вопрос) выйдет 3-4 обновления. Часть багов устранится, но появятся и новые. В итоге доступ закончится, а у меня останется на руках скрипт с багами. Как-то это не очень красиво....

Если ты борешься с клонированием лицензий, то закрой доступ к обновлениям. Но при чем здесь до ступ на форум, где описываются пути устранения багов?

Это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в описании VaM Shop написано, что доступ к загрузке, форуму поддержки на полгода.

Для постоянных покупателей скидка 50% действует, заходите на vamshop.ru/index.php со своим паролем, что была скидка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • 2 years later...

Отправил на email информацию.

У меня магазин куплен давно, решил сделать еще один, скачал последнюю версию демо - поставил, а как сделать из него полную версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...