Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Имя картинки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    39

  • sv

    21

  • terrom

    9

  • HP

    7

Top Posters In This Topic

Posted Images

Наверное файл из патча переписал Ваш исправленный файл, нужно ещё раз исправлять код.

Такую строчку как в прошлый раз не могу найти, скорей всего такой строки в новом файле нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В файлах ничего не менялось, что касается картинок.

Всё, что было раньше, есть и сейчасю

посмотрите плз Саша, что то там наверняка поменялось поскольку тех строк которые были раньше там нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пардон, чуть изменилась строка.

Вот такая строка есть в /admin/includes/classes/categories.php


$products_image_name = strtolower($products_image->filename);
[/code] нужно менять на:
[code]
$products_image_name = strtolower($products_id.'_0.'.$nsuffix);

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пардон, чуть изменилась строка.

Вот такая строка есть в /admin/includes/classes/categories.php


$products_image_name = strtolower($products_image->filename);
[/code] нужно менять на:
[code]
$products_image_name = strtolower($products_id.'_0.'.$nsuffix);

Может быть наоборот? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта версия нехочет использовать картинки из подкатегорий, она видит только из /images/product_images/original_images/

если я закачиваю в /images/product_images/original_images/bbk/dvd/ потом этот файл не воспринимается, как бороться, поскольку неудобно когда 1000 картинок в одной папке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал на 1.58, всё нормально.

Грузи в /images/porudcts_images/поддиректория/test/test1/

Может у Вас права доступа не выставлены или не во всех поддиректориях вутри /images/products_images/ созданы папки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал на 1.58, всё нормально.

Грузи в /images/porudcts_images/поддиректория/test/test1/

Может у Вас права доступа не выставлены или не во всех поддиректориях вутри /images/products_images/ созданы папки.

глянь плз сам доступ остался прежним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, пардон.

По умолчанию в скриптах всё работает, видимо, что-то у себя в скриптах правили, поэтому и не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, пардон.

По умолчанию в скриптах всё работает, видимо, что-то у себя в скриптах правили, поэтому и не работает.

Кроме как изменения что б не переименовывались картинки больше ничего не правил, посмотри плз!

Файл заливается на сервер, но потом как раньше выбрать и применить изображение нельзя, тоесть на сервере есть файлы но не один из них я немогу выбрать для этого товара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглавные буквы убрал, права доступа 777 на папки поставил - без результатно, в корень добавляется и потом видит, а в подпапки добавляется но потом говорит что нет картинки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляйте тогда всё в кучу, я не знаю почему в Вашем конкретном случае не работает, может в настройками хостинга что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляйте тогда всё в кучу, я не знаю почему в Вашем конкретном случае не работает, может в настройками хостинга что.

а раньше то все было ок, как вернуть прежний обработчик, в кучю меня точно неустраивает!!! С хостингом проблем точно нет! Вы заходили и сами видели что нет варианта даже выбрать из уже загруженых картинок

post-4642-1304838343,7199_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вернуть старый файл /admin/includes/modules/products_images.php

Спасибо! Поменял и все стало нормально загружаться) значит проблема все же была в коде - может еще кто то столкнется с ней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...