Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Анонс изменений в VaM Shop 1.67


support

Рекомендуемые сообщения

Все gif кнопки в каталоге заменены на css кнопки (текст + оформление через css).

Теперь не нужно каждый раз перерисовывать все кнопки, достаточно один раз нарисовать оформление кнопки (фон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    47

  • geval

    7

  • Rodan

    5

  • YuraS

    5

Top Posters In This Topic

Posted Images

Добавлен новый модуль оплаты PayPal. Заказ созлаётся до ухода на сайт платёжной системы.

Старые модули PayPal удалены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С отзывами совсем беда. Модуль крайне куцый. Необходим конечно более продвинутый функционал, который связан с бонусной системой и т.д. Чтобы была возможность оценивать, отвечать на отзывы. Уведомления о них.

Взять продвинутый ИМ, и просто стащить у них все фишки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уже проще и переехать на продвинутый, например опенкарт.

Почему он более продвинутый? Вообще странно читать такое от модератеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с новым Налоговым кодексом на Украине с 2012 года возникла проблема с приемом платежей в электронных деньгах для единоналожников. Есть предложение добавить в магазин возможность приема оплаты с помощью http://money.ua/. Это позволит уйти от определения бартера при расчетах, фактически это один из двух возможных легальных способов работы с вебманями. Второй через Финансовое учреждение «ВМ-Фактор», но там, насколько я понимаю сложнее с процедурой подключения.

P.S. О сути проблемы можно почитать, например, на серче http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=681221

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлена на странице карточки товара летящая в корзину картинка товара, что б визуально было понятно, что товар в корзину добавился и куда смотреть посетителю, т.е. направляет его взгляд на корзину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлена на странице карточки товара летящая в корзину картинка товара, что б визуально было понятно, что товар в корзину добавился и куда смотреть посетителю, т.е. направляет его взгляд на корзину.

Вот бы подробней инфу про это, как это сделать уже на существующих магазинах? чтобы не обновляться с тыщей доработок, которые уже стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень смешно. буду с лупой лазить и выискивать, где же именно и как добавлялось????

Никак.

Как выйдет обновление, возьмёте код из обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, сделайте в этой 1.67 новый и старый шаблон, плиз.

чтобы можно было по шаблону vamshop узнать, что изменилось в шаблонах вообще, кроме оформления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само-собой, старый шаблон останется.

Просто будет новый шаблон и он будет по умолчанию, но vamshop останется, лично мне по структуре html, css кода vamshop шаблон нравится больше.

Да и код нового шабона в целом аналогичен vamshop, изменилось лишь общее оформление, внутренний код весь аналогичен vamshop шаблону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димитрий

Я рад, что Вам смешно.

Именно с лупой и будете лазить, если Вам нужно перенести в свой код изменения.

Предлагаете мне чтоли полазить за Вас с лупой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eugenem

А у Вас есть аккаунт в money.ua

Модуль, в принципе, готов, но нужно потестировать автоматическую сменую статуса заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый шаблон в принципе закончен.

У кого есть желаение потестировать уже сейчас, прицепил архив.

Переписываете в магазин, в Админке - Настройки - Мой магазин - Шаблон выбираете vamshop2

vamshop2-template.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно когда делаются какие-либо изменения, это где-то документируется, в системах контроля версий. или в данном случае не так?

Даже если документируется, для обычных людей не-программистов понять как этим пользоваться чаще всего не представляется возможным.

Димитрий

Я рад, что Вам смешно.

Именно с лупой и будете лазить, если Вам нужно перенести в свой код изменения.

Предлагаете мне чтоли полазить за Вас с лупой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...