Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Анонс изменений в VaM Shop 1.67


support

Рекомендуемые сообщения

Конечно документируется и затем выпускается обновление с изменёнными файлами.

Ничто не мешает взять это обновление и вытащить нужные файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    47

  • geval

    7

  • YuraS

    5

  • Rodan

    5

Top Posters In This Topic

Posted Images

eugenem

А у Вас есть аккаунт в money.ua

Модуль, в принципе, готов, но нужно потестировать автоматическую сменую статуса заказа.

Да, есть. Могу потестить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eugenem

Попробуйте вот модуль оплаты Money.Ua

Сделан по документации на сайте money.ua, но нужно проверять в работе.

т.е. аккаунта у нас нет в их системе, то проверяйте, как работает и работает ли.

moneyua-vamshop.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно документируется и затем выпускается обновление с изменёнными файлами.

Ничто не мешает взять это обновление и вытащить нужные файлы.

а есть какая-то инструкция как пользоваться документацией это самой? что-то там типа SVN или как это называется? или это только для программистов? а для простых смертных? 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а для простых смертных? 8)
для простых смертных простая замена файлов является жутким стрессом, в код им вообще противопоказано лазить. я как доктор говорю... ::)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а можно как-то по мере введения фич и исправление багов вписывать по порядку все изменения и прикреплять их в тему вот такую, например, как эта!

допустим как в первом посте, так как это очень удобно тем кто хочет взять только, то что им нужно.

У меня в магазине введены значительные изменения по сравнению с вашим дефолтным шаблоном и обновляться мне оооочень тяжело, а вот такие изменения как -

5. Новые css кнопки в каталоге.

6. Новый модуль оплаты PayPal Standard.

9. Модули задать вопрос о товаре и версия для печати используют FancyBox.

10. Корректировка html, js кода.

я бы с удовольствием поставил отдельно. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже 1.67 версия вышла и там всё написано, что изменено и выпущено обновление с этими изменениями - http://vamshop.ru/fo...8f-vamshop-167/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже 1.67 версия вышла и там всё написано, что изменено и выпущено обновление с этими изменениями - http://vamshop.ru/fo...8f-vamshop-167/

нет, вы не много не поняли. в первом посте этой темы написано конкретно, что было изменено и какие файлы правились.

а по этой ссылке написана общая информация о фиксах в 1.67. и где копать что бы поменять только часть из этого, а не все.

и да...подскажите эти номера с исправлениями - r3443 - для чего? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для разработчиков, у кого есть доступ к исходным кодам.

Что б смотреть конкретные исправления.

Все исправления в обновлении и находятся, берите из него нужные Вам файлы, сравнивайте код, переносите к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С отзывами совсем беда. Модуль крайне куцый. Необходим конечно более продвинутый функционал, который связан с бонусной системой и т.д. Чтобы была возможность оценивать, отвечать на отзывы. Уведомления о них.

Взять продвинутый ИМ, и просто стащить у них все фишки :)

сейчас пишу такой модуль - отдельно можно будет отвечать на каждый пост, присутствует предмодерация админами со статусами настраиваемыми, в админке сделал массовое удаление и изменение отзывов и т.д.

Если интересно - пишите в личку. Посмотреть можно будет в ближайшее время, пока доделываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а модуль под какие версии будет подходить? мне модуль такой делали тоже- вроде работает, правда не удобно, что только текст и всё.. сразу можно догадаться что пишут сами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил 1.67 , но не вижу там импорта/экспорта спецификаций и фильтров. Он там есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а модуль под какие версии будет подходить? мне модуль такой делали тоже- вроде работает, правда не удобно, что только текст и всё.. сразу можно догадаться что пишут сами..

та делаю под 1.66 сейчас, но сильно думаю не будет зависеть от версии, пропишу где что поменять в шаблоне надо будет, если что...

а что вы имеете ввиду "только текст и все" ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...