Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Анонс изменений в VaM Shop 1.67


support

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите, насколько глубоко отзывы встроены в магазин на западе.

Там и набор балов, и оценки и подгрузки фото, и оценка полезности отзыва и т.д. Т.е. отызывы это не просто форма для того, чтобы оставить мнение, это реальный маркетинговый инструмент.

Причем есть отзывы на магазин, есть отызывы на товары.

Кароче классно и круто :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    47

  • geval

    7

  • Rodan

    5

  • YuraS

    5

Top Posters In This Topic

Posted Images

например, http://bmshop5.ru/ посмотрите как тут сделаны отзывы.. справа

не увидел ничего классного или сверхъестественного.... Фотки подгружать не каждого клиента заставишь, а сделать это обязаловкой на интернет-магазине - отбить желание регистрироваться у большой доли потенциальных клиентов. Чем меньше полей заполнять - тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

1. Добавлено массовое удаление покупателей в Админке - Клиенты.

2. ВебВизор в Яндекс-Метрике включён по умолчанию.

2. Изменённые файлы:

/checkout_success.php

/includes/google_conversiontracking.js.php

Саш, где и как теперь вебизатор наблюдать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новой версии есть изменение - Модули задать вопрос о товаре и версия для печати используют FancyBox.

подскажите какие файлу нужно тянуть и где что изменять если я хочу сделать ТОЛЬКО это обновление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/includes/header.php

/product_info.php

/includes/modules/product_info.php

/templates/шаблон/module/product_info/product_info_v1.html

Как-то так, примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Обновление VaM Shop 1.58

Где я могу найти более ранее обновление? - а то у меня очень старая версия, думал вот обновить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я могу найти более ранее обновление? - а то у меня очень старая версия, думал вот обновить.

Старые обновления, если нужны будут, можно взять на kypi.ru/vam/2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После всех обновлений почему то не работает админка, а шаблон как был так и остался таким :)

Ошибки в админки.

Warning: session_start() [function.session-start]: open(tmp/sess_f641f99e32a6a5c427739f93f8996713, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in /home/argoe/public_html/admin/includes/application_top.phpon line 358

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/argoe/public_html/tetntorium/admin/includes/application_top.php:358) in/home/argoe/public_html/admin/includes/application_top.php on line 358

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/argoe/public_html/tetntorium/admin/includes/application_top.php:358) in/home/argoe/public_html/admin/includes/functions/general.php on line 131

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обновлялись с какой версии?

Если со старой, то проверьте конфиги, есть ли константа в конфигах - http://vamshop.ru/forum/topic/7943-%d0%bf%d1%80%d0%b8-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d0%ba-163-%d0%bd%d0%b5-%d0%bc%d0%be%d0%b3%d1%83-%d0%bf%d0%be%d0%bf%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%b2-%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d1%83/page__view__findpost__p__66850

Либо можно попробовать в STORE_SESSIONS указать mysql

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...